Воловчане по прежнему первые!

"Элита"(п.Волово) 21:1 (6:0) "Барса" (г.Тула)
Мячи забили: Андрей Балалаев (6); Денис Осипов (8); Андрей Тихомиров (4); Артем Ежов (2); Максим Кузьмин
Лучший игрок: Денис Осипов
Разгром, в котором у одних получалось все, а у других ничего. И вновь стоит сказать о справедливости результата. "Элита" во всем превзошла "Барсу". Преимущество воловчан после первого тайма не вызывало вопросов, но туляки еще кое-как старались, и что-то пытались противопоставить атаке соперника. Во втором тайме "Барса" рассыпалась, и была сильно измучена соперником, который львиную долю забил после грубейших ошибок обороны. Сирена прогремела при счете 21:1, хотя "Элита" наиграла и на все 30-ть мячей. Отличная, разгромная победа Воловской команды.

"Ревякино" (п.Ревякино) 6:16 (1:7) "Элита"(п.Волово)
Мячи забили: Денис Осипов (5); Андрей Жуков (2); Андрей Тихомиров (3);Андрей Балалаев (5); Артем Ежов
Лучшие игроки: Андрей Балалаев
Типичный матч лидера против аутсайдера. Наша команда превосходила во всем своих оппонентов. На фоне этого, Ревякино, которое не могло отдать две-три точные передачи подряд смотрелось крайне блекло, а разгром не заставил себя ждать. Взаимопонимание игроков "Элиты" по сравнению с Ревякино вообще на другом уровне, что и стало залогом победы. Порой парни и не поднимали голову, а просто отдавали передачу в зону, где был партнер. Отлаженная игра воловчан, которые явно не выкладывалась на все сто, ставила в тупик ревякинцев. Наш коллектив одержал очень легкую победу, и продолжил занимать первую строчку.

"Зенит"(г.Тула) 5:6 (2:1) "Элита"(п.Волово)
Мячи забили: Андрей Балалаев (3); Андрей Тихомиров; Андрей Жуков; Денис Осипов
Лучший игрок: Андрей Балалаев
Тульская команда очень спокойно начала матч против лидера чемпионата , не нервничала, и четко знала, что ей нужно. Уверенность переросла в красивый гол, и сразу парням стало дышать легче. "Зенит" не стал отходить назад, а продолжал атаковать, не давая "Элите" столь необходимого пространства. Команда из Волово была прижата к воротам и не похожа на себя. Моменты у ворот воловского вратаря Юрия Разумова возникали с завидной регулярностью, но удачи не хватало "Зениту". У гостей тоже с моментами не клеилось, а гол пришел в результате ошибки обороны соперника.

После этого ближе к голу была "Элита", но парням не хватало простых решений, уж слишком Воловскоя команда старалась сделать все на исполнение. "Элита" с началом второго тайма включила скорость, добивала в прессинге, и стала намного быстрее двигать мяч, что вылилось в два быстрых мяча. Вратарь туляков "тащил" как мог, но этого не хватило. Воловская команда во втором тайме собралась, получила желаемое пространство, и дожала соперника, заработав важные три очка.