Воловская "Элита" лидер первого круга!

"Dеfense teаm" (г.Тула) 0:30 (0:8) "Элита" (п.Волово)
Мячи забили: Артем Ежов(3); Денис Осипов(9); Максим Кузьмин(4); Андрей Балалаев(13); Вадим Фомин; Иван Манокин
Лучший игрок: Андрей Балалаев
Воловчане с первых минут матча начали раскатывать соперника, играть в свое удовольствие, и по факту команда висела на воротах соперника все время, загнав туляков в свою штрафную. Конечно, более классная "Элита", находящаяся еще и в нормальном составе должна разрывать аутсайдера, поэтому ничего удивительного в итоговом результате нет.

"Элита" (п.Волово) 10:3 (6:2) "Вася" (г.Тула)
Мячи забили: Денис Осипов(2); Андрей Жуков(3); Андрей Тихомиров(2);Сергей Балалаев ; Андрей Балалаев ; Артем Ежов
Лучший игрок: Андрей Жуков
"Элита" начала этот матч крайне уверенно, и на правах фаворита с первых минут принялась тревожить вратаря туляков. Долго ей усердствовать не пришлось, ибо вторая атака команды стала голевой. Быстрый гол давал преимущество, и давал возможность играть по счету. "Вася" был вынужден атаковать, быстро сравнял счет, но так же быстро пропустил два мяча, и пришлось все начинать сначала. Очевидно, что тулякам не хватало скорости, и они с трудом проходили оборонительные редуты "Элиты". А вот воловчанам хватало всего, и они уже к середине тайма убили интригу. Второй тайм ничем разительно не отличался от первого, разве что "Элита" стала играть сугобо по счету.

"Рязанка"(г.Тула) 6:7 (4:2) "Элита" (п.Волово)
Мячи забили: Андрей Жуков,Артем Ежов, Андрей Балалаев(2), Виталий Хохлов, Андрей Тихомиров(2).
Нереализованный десятиметровый: Балалаев А.
Лучший игрок:Андрей Тихомиров
Шикарный матч в исполнении двух лидеров чемпионата! Напряженность,важность матча витало в воздухе!
Сверхукомплектованная тактически и кадрово воловская команда приехала только за победой,ведь именно она позволяла остаться на первой строчке,и хоть немного оторваться от конкурентов! Игра воловчан на контратаках и фланговых поисках Ежовым на Балалаева поможет игре раскрыться лишь после очень осторожного, темпового и равного начала..
Далее "Рязанка" преуспеет в игре на встречных скоростях и застолбят за собой преимущество в 4 мяча после перерыва.
Но выяснилось, что не всё так просто, и некоторые вещи имеют свою цену.
"Элита" начала играть максимально вертикально и потихоньку подкрадываться к оппоненту. Воловчане нашли своего героя в лице Тихомирова который реализовал десятиметровый удар, а затем Андрей сделал эту игру и вовсе сказочной для Волово, за 5 секунд до конца выиграв дуэль у вратаря и забив решающий мяч.
Вот так вот за буквально минут 7 игра, которую "Рязанка" выигрывала по делу, была на морально-волевых качествах вытащена из небытия нашими ребятами!
И пока что стоит признать тот факт, что "Элита" по праву возглавляет таблицу, но впереди ещё много борьбы!

"Молодежка"(г.Тула) 0:12 (0:6) "Элита"
Мячи забили: Денис Осипов(4); Иван Манокин(2);Виталий Хохлов(5); Артем Ежов
Лучший игрок: Виталий Хохлов
От этого матча многие ждали какой-то борьбы, ярких моментов, сенсации…Но "Элита", не смотря на отсутствие многих лидеров, сыграла в этом матче максимально надежно, и сконцентрированно. Парни даже специально перешли на игру вторым номером, отдав мяч сопернику. Команды осторожничали, "Элита" никуда не спешила, а вот "Молодежка" явно не знала, что делать с мячом. Отсутствие пространства из-за грамотно выстроенной обороны соперника ставило в тупик команду.Во втором тайме воловчане сделали счет непристойным, и на этом успокоились.